Montana Arstist Edition: HOWNOSM

19.11.2023338

Montana Arstist Edition: HOWNOSM

Рауль Перре (также известный как HOW) и Давид Перре (также известный как NOSM) — художники-близнецы- граффити из Нью-Йорка . Они оба являются членами базирующейся в Бронксе команды граффити TATS CRU «The Mural Kings».

Оба родились в стране Басков Сан-Себастьян (Испания), выросли в Дюссельдорфе(Германия) , и начали рисовать граффити в 1988 году. Во время посещения Нью-Йорка в 1997 году им обоим предложили стать членами TATS CRU, и вскоре после этого, в 1999 году, они навсегда переехали в Нью-Йорк.

MONTANA-BLACK-ARTIST-EDITION-HOWNOSM-400ML_1920x1920.jpg


В 2023 году Montana выпустили баллоны с лимитированным тиражем с дизайном HOW и NOSM, в рамках серии баллонов Artist Edition. Коллаборация с Давидом и Раулем стала 24-ой по счету. Выбор цвета упал на P3000 Power Red, поскольку это один из самых ярких красных цветов, который лежит в основе их цветовых схем.

2302-BLACK-Artist-Edition-24-HOWNOSM--3_1920x1920.jpg


Помимо градиентов розового и серого, красный — один из трех знаковых цветов (включая черный и белый), выбранных дуэтом сначала из соображений практичности, а затем по собственному выбору. Комбинации красного, черного и белого цветов, какими бы привлекательными они ни были, служат визитной карточкой всемирно известных фресок и фасадов художников. Рауль и Давиде Перре — не только братья-близнецы, но и высший пример творческого партнерства, синергии и дисциплины.


Мы смогли привезти небольшое количество баллонов, не смотря на сложности с логистикой. Заказывайте онлайн и спрашивайте в сети наших магазинов.